
Shin Dong · Электроустановочные изделия
Розетка с/п 1-м б/з 16А (белая) вертик. Panasonic Shin Dong-А WSN 1221 WH *
за шт · с НДС
Получение
- Самовывоз — Ярославль, Лисицына 3А лит ГБесплатно
- Курьером по Ярославлю от 15 000 ₽Бесплатно
- Курьером при сумме меньше 15 000 ₽500 ₽
- Транспортной компанией по РоссииТариф ТК
Ключевые факты
- Заземление
- Нет
- Серия
- Shin Dong
- Тип электроустановки
- Розетка
- Количество мест в розетке
- 1
- Цвет
- Белый
Описание
Розетка с/п 1-м б/з 16А (белая) вертик. Panasonic Shin Dong-А WSN 1221 WH
Характеристики
Основные
- Заземление
- Нет
- Серия
- Shin Dong
- Тип электроустановки
- Розетка
- Количество мест в розетке
- 1
- Цвет
- Белый
Электроустановочные изделия · 5 позиций
Похожие товары

Shin Dong · Электроустановочные изделия
Пластина для сборки комбинаций Panasonic Shin Dong-А WST 1935
58 ₽

Shin Dong · Электроустановочные изделия
Кнопка звонка с/п 6А (бежевая) Panasonic Shin Dong WSS 0720 *
158 ₽

Shin Dong · Электроустановочные изделия
Рамка 2-я к механизму розетки TF х2 +TV (бежевая) Panasonic Shin Dong-А WST 2025
64 ₽

Shin Dong · Электроустановочные изделия
Гнездо TF RJ11 6P (бежевый) для комбинации Panasonic Shin Dong-А WRP 0521
122 ₽

Shin Dong · Электроустановочные изделия
Розетка с/п 1-м б/з 16А (бежевый) для комбинации Panasonic Shin Dong-А WSN 1221 (I)
97 ₽
Отзывы
Войдите, чтобы оставить отзыв